Сегодня в городе Батурин 29.03.2024

В стане соперника. «Ференцварош» добивается волевой победы в чемпионате Венгрии (ВИДЕО)

В матче 6-го тура чемпионата Венгрии соперник киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги чемпионов — «Ференцварош» добился непростой победы над «Академией Пушкаша».

Чемпионат Венгрии. 6 тур
«ФЕРЕНЦВАРОШ» — «АКАДЕМИЯ ПУШКАША» — 2:1 (1:1) Голы: Нуньеш (4), Исаэл (43, 50).
«Ференцварош»: Дибус, Ловренчич, Блажич, Двали, Хайстер, ХАРАТИН, Лайдуни, ЗУБКОВ, Исаэл (Зигер, 84), Нгуен (Батурина, 75) — Узуни (Мак, 75).
Подопечные Сергея Реброва уступали в счете уже на четвертой минуте встречи, когда после подачи углового на «втором этаже» удачно сыграл защитник гостей Нуньеш.
Хозяевам удалось отыграться до перерыва. Полузащитник «Ференцвароша» Исаэл реализовал выход один на один, изящно перебросив мяч через голкипера. Он же вывел свою команду вперед в дебюте второго тайма, замкнув прострел с левого фланга от Узуни.
«Ференцварош» лидирует в чемпионате по потерянным очкам, занимая, при этом, вторую строчку в турнирной таблице.